Edital cidade de Goiânia Sebastião Siqueira - Resultado Preliminar

RESULTADO - EDITAL Nº 016/2020 – EaD
PROCESSO SELETIVO PARA INGRESSO DE ALUNOS EM CURSO TÉCNICO DE NÍVEL MÉDIO – ITEGO SEBASTIÃO DE SIQUEIRA – GOIÂNIA, ITEGO LUIZ HUMBERTO DE MENEZES – SANTA HELENA DE GOIÁS, ITEGO PADRE ANTÔNIO VÉRMEY – PALMEIRAS DE GOIÁS.

A Secretaria de Estado de Desenvolvimento e Inovação/Superintendência de Capacitação e Formação Tecnológica, em parceria com a Secretaria de Estado da Educação/Superintendência do Ensino Médio/Gerência de Educação Profissional e a Direção dos ITEGOs Sebastião de Siqueira, Luiz Humberto de Menezes e Padre Antônio Vérmey, considerando o Termo de Cooperação nº 013/2019, Processo nº 201900006036668, no uso das atribuições, torna público, o Resultado dos Classificados nos Cursos Técnicos EaD, conforme formação de turma.

CURSO TÉCNICO EM RECURSOS HUMANOS - TURMA R5.008.1-8.GSS.T001I

Nº- NOME- ITEGO

1 ADRIANY MARQUES DE AGUIAR Sebastião de Siqueira

2 ALESSANDRA SOUZA SOUTO OLIVEIRA Sebastião de Siqueira

3 ANA CLAUDIA AMORIM OLIVEIRA Sebastião de Siqueira

4 ANA MÔNICA PEREIRA DE FREITAS JAREMENKO Sebastião de Siqueira

5 ANDRESSA RAYANNE MOURA DE ANDRADE Sebastião de Siqueira

6 ARYADNE RILDER Sebastião de Siqueira

7 CARLOS ALEXANDRE MENDES DOS SANTOS Sebastião de Siqueira

8 CAROLYNE SOUZA SILVA BORGES Sebastião de Siqueira

9 DAVID ROCHA DA COSTA Sebastião de Siqueira

10 DIVINO PEREIRA DE SOUSA Sebastião de Siqueira

11 FABIANA TEREZA DOS SANTOS Sebastião de Siqueira

12 INGRITE GLIARDE Sebastião de Siqueira

13 JAIRO WILLIANS LIMA FERREIRA Sebastião de Siqueira

14 JARAÍ SILVA SANTOS Sebastião de Siqueira

15 JENNIFER FERREIRA DE OLIVEIRA Sebastião de Siqueira

16 JOANA SOUZA DIAS E SILVA Sebastião de Siqueira

17 JULIANNI AMARAL DE OLIVEIRA Sebastião de Siqueira

18 LARA JORDANA SOUSA SILVA Sebastião de Siqueira

19 LAURA MARIA MENDES RODRIGUES Sebastião de Siqueira

20 LETÍCIA DOS SANTOS OLIVETO CAVALCANTE Sebastião de Siqueira

21 LIDIANE MARTA INVERNIZZI BROSSI Sebastião de Siqueira

22 LORRANY MARTINS DA SILVA TEIXEIRA Sebastião de Siqueira

23 LOURYENNE ALVES DA SILVA Sebastião de Siqueira

24 LUANNA CARVALHO Sebastião de Siqueira

25 MAINA MACHADO R S LIMA Sebastião de Siqueira

26 MARIA FERNANDA ALBIGESI BARBOSA Sebastião de Siqueira

27 MARIANA OLIVEIRA DE QUEIROZ Sebastião de Siqueira

28 MOISES EVANGELISTA LIMA Sebastião de Siqueira

29 RAISA SILVEIRA SILVA Sebastião de Siqueira

30 RHANIELY DE JESUS ARAÚJO Sebastião de Siqueira

31 RHUDY KRYSTHOPHER MONTINE Sebastião de Siqueira

32 ROBERTO DE PAULA FARIA JÚNIOR Sebastião de Siqueira

33 SARAH JAKELINE SANTOS Sebastião de Siqueira

34 SIRLENE DE JESUS PEREIRA Sebastião de Siqueira

35 SUZIANE SILVA PIRES Sebastião de Siqueira

36 TAHIS BAILÃO LOPES Sebastião de Siqueira

37 TALITA DA CRUZ RODRIGUES Sebastião de Siqueira

38 THIAGO DIAS MATIAS Sebastião de Siqueira

39 UEVERTON MOTA FEITOSA JÚNIOR Sebastião de Siqueira

40 WALDENIR FERREIRA DA SILVA JUNIOR Sebastião de Siqueira

CURSO TÉCNICO EM RECURSOS HUMANOS - TURMA R5.008.1-8.GSS.T002I

Nº- NOME - ITEGO

1 ADJAR BOMFIM ATAÍDE JÚNIOR Sebastião de Siqueira

2 ALESSANDRA ALMEIDA LEMOS Sebastião de Siqueira

3 AMANDA FERREIRA DOS SANTOS Sebastião de Siqueira

4 ANGÉLICA RAMOS ALVES Sebastião de Siqueira

5 BARBARA HAYSSA CORREIA COSTA Sebastião de Siqueira

6 CAROLLINE MOREIRA Sebastião de Siqueira

7 CHARLES ANDERSON PEREIRA PERCILIA Sebastião de Siqueira

8 CIBELLY LOHANY PIRES FERRO Sebastião de Siqueira

9 CLEZIA PEREIRA DE LIMA SILVA Sebastião de Siqueira

10 DANIELA FERREIRA SILVA Sebastião de Siqueira

11 DAVI GABRIEL FERREIRA SILVA Sebastião de Siqueira

12 DENISE RODRIGUES DE JESUS Sebastião de Siqueira

13 DÍULIA ALVES BORGES GONÇALVES Sebastião de Siqueira

14 EDER RODRIGUES DE MOURA Sebastião de Siqueira

15 FERNANDA SOUZA ALVES Sebastião de Siqueira

16 FERNANDA VEIGA MARINHO DE OLIVEIRA Sebastião de Siqueira

17 GLAYSON PLYNIO Sebastião de Siqueira

18 GRAZIELLE PAULA GUIMARÃES DE SOUZA Sebastião de Siqueira

19 HELISA MARIA E SILVA Sebastião de Siqueira

20 ISILDINHA DE PAULA MACHADO Sebastião de Siqueira

21 JECIARA RODRIGUES BARBOSA Sebastião de Siqueira

22 JORDANA ALVES DA COSTA Sebastião de Siqueira

23 KAMILLA NERIS SILVA Sebastião de Siqueira

24 KATHLEN APARECIDA SOARES MOREIRA Sebastião de Siqueira

25 KÉLIA DIAS MOTA Sebastião de Siqueira

26 LORENA FERREIRA SOUZA Sebastião de Siqueira

27 LORRANA CRISTINA DE SOUSA GOMES Sebastião de Siqueira

28 LUCAS HENRIQUE PEREIRA Sebastião de Siqueira

29 MARIA AUXILIADORA ANTONIA DA SILVA Sebastião de Siqueira

30 NARAH NUBIA SILVA COSTA Sebastião de Siqueira

31 NATALIA MARQUES DA SILVA Sebastião de Siqueira

32 PATRICIA PEREIRA DOURADO Sebastião de Siqueira

33 PAULA VANESSA FERNANDES MACHADO Sebastião de Siqueira

34 POLLYANA CRISTINE BARBOSA DOS SANTOS Sebastião de Siqueira

35 RAQUEL DIAS VACONCELOS Sebastião de Siqueira

36 RIQUELME CONCEIÇÃO DE SOUZA Sebastião de Siqueira

37 TAYANE GOMES PEREIRA SANTOS Sebastião de Siqueira

38 TIAGO BARBOSA MARTINS Sebastião de Siqueira

39 TUANE SOUSA Sebastião de Siqueira

40 VALDERINA PEREIRA DA SILVA Sebastião de Siqueira

Goiânia, 30 de junho de 2020.

Comissão do Processo Seletivo de Aluno

Departamento Pedagógico


Última atualização: terça, 7 Jul 2020, 15:59